Праздники 24 ноября, 13:22

Примите поздравления с прекрасным праздником – Днем матери! Мама – это главное слово в каждой судьбе, как поется в известной песне. Сегодня хочется поздравить и сказать слова благодарности не только мамам, но и бабушкам, а также приемным родителям и опекунам за то тепло и счастье жить в семье, которые они дарят детям. Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в воспитании детей! Пусть дети и внуки дарят ответную любовь и благодарность!
Праздники 08 ноября, 08:15

В преддверии подготовки к Новому 2024 году с 20 ноября 2022 года по 20 декабря 2023 года Администрацией округа объявлен муниципальный конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогоднее настроение».
Праздники 04 ноября, 07:35

Примите поздравления с Днем народного единства! Благодаря этому празднику мы еще раз можем почувствовать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. Он берет свое начало в переломный для России исторический момент и символизирует единство нашей страны, сплоченность и мужество её жителей.

Каждую осень отмечают свой праздник работники сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота и растениеводством. В последнее время в нашем округе все больше жителей заключают для этих целей социальные контракты. Желаю всем вам высоких показателей в работе, хороших урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды! Счастья, здоровья и успехов вам и вашим близким! Благодарю за благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд!
Праздники 05 октября, 06:23

Сегодня ваш профессиональный праздник! Ваша профессия - одна из самых важных и ответственных, в ваших руках судьбы подрастающего поколения. Учитель - это не профессия, это образ жизни. Ответственность, возложенная на вас обществом, огромна. 2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника. Это еще одна возможность сказать вам "спасибо". Благодарю всех педагогов сегодня за то, что когда-то выбрали этот непростой путь. Мы навсегда в неоплатном долгу перед вами! Желаю крепкого здоровья и успехов, мудрости и терпения!
Праздники 29 сентября, 09:55

1 октября у нас замечательный праздник – Международный день пожилых людей. Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Представители старшего поколения являются хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуют в общественной и культурной жизни округа. Сегодня хочется выразить благодарность этим замечательным людям за их опыт, готовность поделиться им и оказать поддержку. Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч
Праздники 22 августа, 07:27

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник - дань уважения к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Легендарный российский триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории страны. Желаю, чтобы в ваших домах всегда жили согласие и благополучие! Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь. Успехов, добра и счастья вам и вашим семьям!
Праздники 12 августа, 08:08

Сегодня мы отмечаем День Лебяжьевского района и поселка Лебяжье. Этот праздник - еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Главная ценность нашего округа - это его жители: трудолюбивые, талантливые и доброжелательные люди. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Поздравляю всех, кто родился и вырос в Лебяжьевском округе, и всех, кто приехал сюда жить и работать. Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Глава Лебяжьевского МО А.Р.Барч
Праздники 10 августа, 08:57

Приглашаем всех жителей и гостей поселка интересно отдохнуть на праздничных, мероприятиях, посвященных Дню района (поселка) и Дню физкультурника, которые состоятся   12 августа 2023 года.
Праздники 07 июля, 07:52

Поздравляю вас с прекрасным праздником - днем семьи, любви и верности! Этот день, который отмечается в честь Петра и Февронии Муромских, стал символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец. Семья всегда была и остается основой государства, главной поддержкой и опорой в жизни человека. Это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию личности. Пусть вас всегда согревает тепло любви, родные будут вам верной опорой. Желаю всем семьям быть сплоченными и счастливыми, беречь и приумножать любовь, воспитывать детей в достатке и мире. Благополучия, мира и добра! Глава Лебяжьевского МО А.Р.Барч