Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников – 🇷🇺 Днем Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. Это праздник всей нашей страны, сила которой в сплоченности и единстве её народа.
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.

Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своей малой Родине. Именно эти ценности нам нужно сейчас прививать подрастающему поколению, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне!

Желаю всем здоровья, благополучия, мира и согласия!

Глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч