Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Примите поздравления с Днем народного единства! Благодаря этому празднику мы еще раз можем почувствовать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. Он берет свое начало в переломный для России исторический момент и символизирует единство нашей страны, сплоченность и мужество её жителей.
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.

Наша страна – это наш общий дом, который мы защищаем, вместе гордимся достижениями и скорбим о горестных утратах.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

Глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч