Уважаемые женщины Лебяжьевского муниципального округа!

Примите поздравления с прекрасным праздником – Днем матери! Мама – это главное слово в каждой судьбе, как поется в известной песне. Сегодня хочется поздравить и сказать слова благодарности не только мамам, но и бабушкам, а также приемным родителям и опекунам за то тепло и счастье жить в семье, которые они дарят детям. Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в воспитании детей! Пусть дети и внуки дарят ответную любовь и благодарность!
Уважаемые женщины Лебяжьевского муниципального округа!.