Сегодня ваш профессиональный праздник! Ваша профессия - одна из самых важных и ответственных, в ваших руках судьбы подрастающего поколения. Учитель - это не профессия, это образ жизни. Ответственность, возложенная на вас обществом, огромна. 2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника. Это еще одна возможность сказать вам "спасибо". Благодарю всех педагогов сегодня за то, что когда-то выбрали этот непростой путь. Мы навсегда в неоплатном долгу перед вами! Желаю крепкого здоровья и успехов, мудрости и терпения!
Уважаемые работники сферы образования, ветераны педагогического труда Лебяжьевского муниципального округа!.