Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник - дань уважения к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Легендарный российский триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории страны. Желаю, чтобы в ваших домах всегда жили согласие и благополучие! Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь. Успехов, добра и счастья вам и вашим семьям!
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.