Праздники 03 ноября, 11:04

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Праздники 07 октября, 10:10

Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственной отрасли Лебяжьевского муниципального округа! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Праздники 30 сентября, 11:38

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем пожилых людей! Это праздник мудрости и добра, прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям Лебяжьевского муниципального округа. Уважение к старшим – один из показателей развития общества, залог его стабильности. Вы многому учите молодое поколение, подаете пример, передаете накопленный жизненный опыт и знания. Желаю вам, чтобы возраст никогда не стал преградой для полноценной и интересной жизни. Крепкого здоровья, радости, любви и поддержки родных и близких во всех ситуациях!

Уважаемые работники и ветераны системы образования: учителя, преподаватели! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Пользу вашей профессии для общества невозможно переоценить. Ваша задача – воспитание подрастающего поколения, передача не только багажа знаний, но и жизненного опыта, формирование базы моральных ценностей. Кроме учебных дисциплин, вы проводите еще и огромную воспитательную работу. Хочется поблагодарить вас за то, что отдаете себя профессии, часто не считаясь с личным временем. Желаю профессиональных успехов, прилежных учеников, крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваша работа всегда ценится по достоинству и встречает благодарность учащихся и их родителей!
Праздники 29 апреля, 13:52

Сегодня в СКЦ р.п. Лебяжье чествовали передовиков труда, чьи портреты по результатам работы за 2021 год были занесены на Доску Почета Лебяжьевского муниципального округа. Традиционно занесение на Доску почета проводится один раз в год в преддверии праздника Весны и Труда. Виновникам торжества были вручены Дипломы Почета, денежные премии, цветы и, конечно, концертные номера. В этом году в связи с демонтажом старой Доски Почета и установкой новой портреты будут размещены позднее, к празднованию Дня поселка. Поздравили передовиков труда Глава Лебяжьевского муниципального округа Барч А.Р. и председатель Думы округа Герасимова С.М.
Праздники 22 апреля, 07:08

21 апреля в малом зале Администрации состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В ходе заседания рассмотрен план основных мероприятий, вопрос об участии трудовых коллективов в праздничных мероприятиях, заслушана информация о выполнении модельного межведомственного плана учреждениями образования муниципального округа.