В этом году в нашем округе впервые была организована акция «Елка желаний».

На почту Деда Мороза поступило 154 письма из разных населенных пунктов округа, которые были размещены на «Ёлке желаний» в Социально-культурном центре. 91 письмо снято с новогодней красавицы, именно авторы этих писем получат подарки, которые им вручат Дед Мороз и Снегурочка.
В этом году в нашем округе впервые была организована акция «Елка желаний»..

В роли сказочных волшебников выступили: Глава Лебяжьевского МО, депутаты Думы Лебяжьевского муниципального округа, сотрудники администрации, предприниматели округа, селхозтоваропроизводители, руководители и сотрудники организаций и предприятий.

Хочется выразить огромные слова благодарности тем, кто не остался в стороне, поддержал акцию и подарил детям новогоднее волшебство!