Сегодня праздник у наших сотрудников СМИ - день Российской печати!

В Лебяжьевском муниципальном округе это Лебяжьевская районная газета "Вперёд", уже много лет радующая жителей Лебяжьевского района, а теперь и округа. Также в последние годы активно работает и развивается Медиацентр "Поколение" - представители средств массовой информации более молодого поколения под руководством опытных наставников. Хочется поблагодарить вас за ваш труд и сотрудничество! Желаю творческих успехов, радости, крепкого здоровья и отличного настроения!
Сегодня праздник у наших сотрудников СМИ - день Российской печати!.