Свой профессиональный праздник отмечают работники сферы культуры.

Свой профессиональный праздник отмечают работники сферы культуры..

Их деятельность точно описывает четверостишие в описании сообщества МБУК "Лебяжьевский СКЦ":

"И пусть работа до седьмого пота,
Ведь праздники не делают в тиши.
Культура - это вовсе не работа,
Культура - состояние души."

Благодарю вас за эмоции, которые вы дарите жителям округа на своих мероприятиях, за то, что работаете в выходные и праздничные дни, чтобы нам весело отдыхалось.

Вы ежедневно помогаете населению изучать, осваивать, создавать и понимать искусство, приобщаете к нему подрастающее поколение.

Желаю новых творческих идей, успехов в реализации всех начинаний! Здоровья, счастья и благополучия!