Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Курганской области в феврале 2023 года исполняется 80 лет. Поздравляю всех с этой знаменательной датой!
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.
Наша Родина богата замечательными людьми, готовыми жить и работать для ее блага.

В последние годы регион взял курс на устойчивое развитие. Область меняется, открывает новые возможности для своих жителей: ремонтируются и строятся детские сады, школы, объекты здравоохранения и спорта, благоустраиваются дворы и парки, активно идет ремонт дорожного покрытия. Многое из перечисленного мы можем наблюдать в нашем муниципалитете.

Мы можем по праву гордиться нашей областью и рассчитывать на новые успехи в самом ближайшем будущем!

Желаю, чтобы всем нам жилось здесь спокойно и легко!
Пусть каждый год нас радует щедрыми урожаями, добрыми вестями, совместными успехами, достойными победами, яркими праздниками и счастливыми событиями!

#80летКурганскойобласти#Курганскаяобласть#Лебяжьевскиймуниципальныйокруг