Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - днем спасателя! Ваша профессия - одна из самых опасных и трудных, требует огромной выдержки и самоотдачи. Вы рискуете своими жизнями, редко видите родных и близких ради того, чтобы выполнить свой служебный, гражданский и человеческий долг по спасению людей. Желаю вам как можно меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые ждут дома, поймут и поддержат!
Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС Лебяжьевского муниципального округа!.