Праздники 07 марта, 06:04

Примите поздравления с прекрасным весенним праздником – 8 марта, Международным женским днем! В этот день мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим матерям и бабушкам, сестрам и дочерям, вторым половинкам. Благодарим их за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
Праздники 22 февраля, 06:17

Примите поздравления с Днем защитника Отечества! Отдельно хотим поздравить и выразить благодарность нашим защитникам, которые сейчас задействованы в специальной военной операции. Желаем ребятам с честью выполнить свой долг и скорее вернуться домой к семьям, которые их ждут и любят. Особые слова признательности также выражаем участникам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, защищавшим свою Родину в разные временные отрезки. Но защита Родины возможна не только с автоматом в руках. Огромную роль здесь играют труженики тыла, делающие возможной победу на фронте. Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости и благополучия! Глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч Председатель Думы Лебяжьевского муниципального округа С.М. Герасимова
Праздники 06 февраля, 07:24

Курганской области в феврале 2023 года исполняется 80 лет. Поздравляю всех с этой знаменательной датой!
Праздники 13 января, 07:34

В Лебяжьевском муниципальном округе это Лебяжьевская районная газета "Вперёд", уже много лет радующая жителей Лебяжьевского района, а теперь и округа. Также в последние годы активно работает и развивается Медиацентр "Поколение" - представители средств массовой информации более молодого поколения под руководством опытных наставников. Хочется поблагодарить вас за ваш труд и сотрудничество! Желаю творческих успехов, радости, крепкого здоровья и отличного настроения!
Праздники 12 января, 07:28

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Уже не одно десятилетие ваша служба стоит на страже законности и порядка. Благодаря вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах. От души хочу поблагодарить за ваш труд и пожелать всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого здоровья, спокойной жизни, профессиональных успехов и личного благополучия!
Праздники 29 декабря, 13:52

Примите поздравления с наступающим Новым 2023 годом! В 2022 году мы многое успели сделать: полностью завершено благоустройство площади поселка и территории рынка, выполнен ремонт дорожного покрытия на значительной площади, проведены монтаж и реконструкция системы освещения на улицах населенных пунктов округа. В планах на следующий год предстоит сделать еще очень много.
Праздники 27 декабря, 07:25

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - днем спасателя! Ваша профессия - одна из самых опасных и трудных, требует огромной выдержки и самоотдачи. Вы рискуете своими жизнями, редко видите родных и близких ради того, чтобы выполнить свой служебный, гражданский и человеческий долг по спасению людей. Желаю вам как можно меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые ждут дома, поймут и поддержат!
Праздники 26 декабря, 16:28

На "Елке Главы Лебяжьевского муниципального округа" ежегодно бывают 100 детей.
Праздники 23 декабря, 12:21

На почту Деда Мороза поступило 154 письма из разных населенных пунктов округа, которые были размещены на «Ёлке желаний» в Социально-культурном центре. 91 письмо снято с новогодней красавицы, именно авторы этих писем получат подарки, которые им вручат Дед Мороз и Снегурочка.