Социальная сфера 22 сентября, 13:35

Сегодня состоялось  очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Лебяжьевском муниципальном округе. Говорили о привлечении граждан к систематическим занятиям физической культурой. Жители округа активно участвуют  в областных и окружных спортивных мероприятиях, сдают нормативы ВФСК ГТО.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Лебяжьевском муниципальном округе служба занятости регулярно проводит профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.