Заседание межведомственной комиссии по охране труда

19 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда при Администрации Лебяжьевского муниципального округа. Кононов А.И., инженер по охране труда МУП «Теплотранс» информировал об обеспечении условий охраны труда и техники безопасности на отопительный период 2022-2023 года на территории Лебяжьевского муниципального округа. Были подведены итоги работы комиссии и утвержден план работы на 2023 год. По каждому вопросу вынесены соответствующие решения.
Заседание  межведомственной комиссии по охране труда.