Праздники 21 декабря, 06:35

По поручению губернатора Курганской области В.М.Шумкова вчера глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч вручил подарки и поздравления детям из семей мобилизованных ребят.
Праздники 19 декабря, 14:38

24 и 25 декабря на рынке возле ЦДО состоится реализация новогодних сосен. Приглашаем за покупками.
Праздники 19 декабря, 14:37

Приглашаем вас 21 декабря 2022 года на рынок рп Лебяжье за покупками к новогоднему столу: колбасные изделия ( с. Половинное), пельмени в ассортименте и др. Также можно будет приобрести сувениры ручной работы.
Праздники 13 декабря, 06:16

Города и села Курганской области готовятся к Новому году. На улицах зажигается праздничная иллюминация, устанавливаются украшения, которые были приобретены в прошлые годы.
Праздники 12 декабря, 06:49

Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа! Примите искренние поздравления с Днем Конституции России! Праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества. Дорогие земляки! Желаю вам стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!
Праздники 28 ноября, 13:19

Лебяжьевский муниципальный округ полностью поддерживает инициативу Губернатора Курганской области направить средства, запланированные в этом году на приобретение новогодних украшений улиц, на приобретение снаряжения для мобилизованных. В их числе и наши ребята, которым сейчас как никогда нужна наша забота и помощь.
Праздники 14 ноября, 14:23

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни.
Праздники 11 ноября, 12:53

Сегодня в СКЦ поселка Лебяжье прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Праздники 10 ноября, 06:28

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Благодарю вас за вашу самоотверженную и подчас опасную службу на страже порядка, за то, что ставите интересы общества подчас выше интересов своих родных и близких. Спасибо вам за нашу безопасность! Желаю крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и отличного настроения!