Приглашаем на ярмарку!

Приглашаем всех жителей и гостей р.п. Лебяжье 20 мая в 10 часов на центральную площадь поселка, где состоится фестиваль «Славянская ярмарка», посвященный Дню славянской письменности и культуры.
Приглашаем на ярмарку!.

Фестиваль включает в себя сельскохозяйственную ярмарку и работу площадок:

- «ДвижОк: из прошлого в настоящее», интеллектуально-игровая площадка;

- «Перо», мастер-класс  по изготовлению  книжных закладок;

- «Бесценный дар  Кирилла и Мефодия!», интерактивная площадка;

- «Пир на весь мир», площадка русской кухни;

-«Песни русской души», выступления отдельных исполнителей и  творческих коллективов Лебяжьевского муниципального округа.

В программе ярмарки будет представлена выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, меда, сладостей, половинских колбас, рассады и многое другое.

Приглашаем всех желающих принять активное участие  в нашей ярмарке!