Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем России! Это день нашей Родины, напоминание о преемственности поколений и нашей ответственности за будущее своей страны.
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.
Будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти и результатов работы каждого из нас. Сейчас наша Родина как никогда нуждается в том, чтобы мы были едиными и сплоченными. Жители нашего округа не раз доказывали, что они способны сделать это и помочь нуждающимся в тяжелые времена.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!