Областной конкурс среди библиотек

Автор: Гаврилова М.Н.
Областной конкурс среди библиотек.
Избирательная комиссия Курганской области 10 февраля 2022 года приняла решение «Об объявлении областного конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по правовому просвещению молодых и будущих избирателей «Молодой читатель – активный избиратель».
Конкурс проводится в период с 1 марта по 17 октября т. г. в двух номинациях: «Творческий проект», «О выборах с интересом. Путеводитель по избирательному праву».
Его задача – усилить внимание библиотек к активизации работы по правовому просвещению, а также повышению гражданской активности молодых и будущих избирателей.
К участию в конкурсе приглашаются библиотеки Курганской области (центральные, окружные, районные, городские, межпоселенческие, сельские), обладающие статусом юридического лица.
Конкурсные работы (текстовые, аудио-, видеоматериалы, презентации и т.д.) необходимо направить на электронную почту Избирательной комиссии Курганской области iksrf45@mail.ru с 1 марта по 30 сентября 2022 года или доставить в электронном формате по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 25, кабинет 11.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке Решение Избирательной комиссии Курганской области