Международный день борьбы с наркоманией

Международный день борьбы с наркоманией.
26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. В рамках этого дня в учреждениях округа прошли профилактические акции  и тематические мероприятия. 27 июня состоялось заседание антинаркотической комиссии Лебяжьевского муниципального округа, на которой были рассмотрены вопросы о мероприятиях проведенных по пропаганде здорового образа жизни, в том числе по средствам массовой информации и по организации работы с семьями "Группы риска".