УРА! КАНИКУЛЫ!

УРА! КАНИКУЛЫ! с 03 июня 2024 года на базе образовательных организаций Лебяжьевского муниципального округа открылись 9 лагерей с дневным пребыванием, в которых отдохнут 820 ребят от 6 до 17 лет. Детские площадки будут работать 15 дней. Для получения детьми не только отдыха в лагере, но и знаний, трудовых навыков были составлены и прошли экспертизу новые программы смен, актуальными остаются программы смен "Движение первых", "Юнармия", "Трудовое лето". Для организации работы площадок привлечены не только педагоги образовательных организаций, но и районные дома культуры, библиотеки, спортивная школа, центр дополнительного образования, школа искусств. Также в каждом лагере будут работать сертифицированные вожатые. Также напоминаем, что в Отделе образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа имеются путевки в загородный оздоровительный лагерь "Весна" Целинного округа, дата смены с 26.06.2024 - 10.07.2024 года. Количество ограничено. За подробной информацией вы можете обратится по телефону 8-35-237-9-74-02, или по адресу: р.п.Лебяжье, ул. Пушкина, д.14, кабинет №13.
УРА! КАНИКУЛЫ!.