Завершился фестиваль педагогического мастерства

Завершился фестиваль педагогического мастерства.
16 мая завершился фестиваль педагогического мастерства Курганской области. В нем приняли участие наши коллеги - команда педагогов Лебяжьевского ЦДО в номинации "Лучшая команда", Александр Сергеевич Павлов, учитель географии Лисьевской школы в номинации "Лучший учитель" и Татьяна Владимировна Ануфриева, педагог дополнительного образования Лебяжьевского ЦДО в номинации "Лучший педагог дополнительного образования". Не один месяц напряженной и ответственной работы, огромная психологическая и техническая подготовка. Всего в региональном этапе конкурса свои силы показали 65 сильнейших участников! Павлов А.С., Ануфриева Т.В. и команда "Люди в красном" Лебяжьевского ЦДО приняли участие в очном этапе регионального фестиваля педагогического мастерства Курганской области. По итогам фестиваля команда "Люди в красном" Лебяжьевского ЦДО стала победителем в своей номинации и получила грант в размере 100000 рублей и еще взяли приз детского жюри! Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам фестиваля. Вы огромные молодцы, мы вами гордимся!