Сегодня на территории Арлагульской СОШ состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Урванцева Николая Владимировича. Старший лейтенант, командир взвода Николай Урванцев героически погиб в ходе специальной военной операции на Украине 4 мая 2023 года. На школьной площадке собралось много людей: родители, школьники, учителя, гости, односельчане. Все знали и уважали Николая Владимировича, как доброго, отзывчивого, честного, ответственного человека, всегда готового прийти на помощь. В торжественной церемонии приняли участие Заместитель Главы Лебяжьевского муниципального округа по социальной политике С.А. Пихло, Депутат Думы Лебяжьевского муниципального округа Т.П. Потемина, начальник отдела образования А.В. Каткова, председатель совета ветеранов О.В. Никитина. Почётное право открыть памятную доску погибшему в ходе СВО Урванцеву Н.В. предоставили родителям героя и старшему сыну Константину Урванцеву. Память героически погибшего солдата почтили минутой молчания.
Сегодня на территории  Арлагульской СОШ  состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Урванцева Николая  Владимировича.  .
Сегодня на территории  Арлагульской СОШ  состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Урванцева Николая  Владимировича.  Старший лейтенант, командир взвода  Николай Урванцев героически погиб в ходе специальной военной операции на Украине  4 мая 2023 года.
На школьной площадке  собралось много людей: родители, школьники, учителя, гости, односельчане. Все знали и уважали Николая Владимировича, как доброго, отзывчивого, честного, ответственного  человека, всегда готового прийти на помощь.
В торжественной церемонии приняли участие Заместитель Главы Лебяжьевского муниципального округа по социальной политике С.А. Пихло,  Депутат Думы Лебяжьевского муниципального округа Т.П. Потемина, начальник отдела образования А.В. Каткова, председатель совета ветеранов О.В. Никитина.
Почётное право открыть памятную доску погибшему в ходе СВО Урванцеву Н.В. предоставили родителям  героя и старшему сыну Константину Урванцеву. Память героически погибшего солдата почтили минутой молчания.