Безопасность и здоровье детей – наше общее дело

Сегодня, 11 ноября 2022 года в МБУ ДО «Лебяжьевский центр дополнительного образования» прошло очередное районное родительское собрание на тему: «Безопасность и здоровье детей – наше общее дело».
Безопасность и здоровье детей – наше общее дело.
Открыл собрание Глава Лебяжьевского муниципального округа Барч Александр Романович.

На собрании выступили: прокурор Лебяжьевского района, старший советник юстиции – Моор Сергей Александрович, ведущий специалист – эксперт управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области Мария Сергеевна Мишина, социальный педагог ГБУ «Курганский областной центр медицинской профилактики лечебной физкультуры и спортивной медицины» - Скинина Елена Александровна, инспектор отдела по делам несовершеннолетних Курганского линейного отдела МВД России на транспорте, капитан полиции - Сергеева Светлана Александровна.

По завершению районного родительского собрания в МБОУ «Лебяжьевская СОШ» представители областного центра провели классные часы среди обучающихся 8, 9 классов на тему: "Уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков о вреде электронных сигарет".