Главный выбор страны

Меньше месяца остается до выборов Президента РФ. В архивном отделе Администрации Лебяжьевского муниципального округа подготовлена выставка «Главный выбор страны», посвященная этому важному событию. На выставке представлены материалы о том, как в нашем районе проходили подготовка и проведение выборов Президента, начиная с самых первых выборов новейшей истории России, состоявшихся в 1991 году и до наших дней. Первым посетителем выставки стал первоклассник Егор Захаров, который сразу узнал на фотографиях нашего действующего Президента, а среди газетных статей нашел фотографию своей бабушки, Т.И. Емельяновой, которая много лет была секретарем Лебяжьевской территориальной избирательной комисии. Приглашаем всех желающих посетить выставку! Муниципальный архив Лебяжьевского муниципального округа расположен по адресу: пос. Лебяжье, ул. Лукияновская, 62.
Главный выбор страны.