Сегодня в ходе заседания Думы Лебяжьевского МО состоялась инаугурация главы Лебяжьевского округа Фадеевой Ирины Владимировны. Прозвучали поздравления и приветственные адреса от Гончаренко Натальи Михайловны - начальника Управления культуры, Исламова Марата Нуриевича - руководителя фракции «Единая Россия» в Курганской областной Думе, Герасимовой Светланы Михайловны - председателя Думы Лебяжьевского МО, Барча Александра Романовича - предыдущего Главы муниципального округа. Ирина Владимировна приняла присягу и приступила к обязанностям Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области с 1 марта 2024 года.
Сегодня в ходе заседания Думы Лебяжьевского МО состоялась инаугурация главы Лебяжьевского округа Фадеевой Ирины Владимировны..
Сегодня в ходе заседания Думы Лебяжьевского МО состоялась инаугурация главы Лебяжьевского округа Фадеевой Ирины Владимировны.

Прозвучали поздравления и приветственные адреса от Гончаренко Натальи Михайловны - начальника Управления культуры, Исламова Марата Нуриевича - руководителя фракции «Единая Россия» в Курганской областной Думе, Герасимовой Светланы Михайловны - председателя Думы Лебяжьевского МО, Барча Александра Романовича - предыдущего Главы муниципального округа.