Сегодня 27 февраля состоялось заседание Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области. На повестке дня было рассмотрено 14 вопросов. Но основным и главным был вопрос об избрании Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области.
Депутаты Лебяжьевского муниципального округа Курганской области избрали Главу округа..
Решение Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области озвучила заместитель председателя Конкурсной комиссии Дубровина Л.В. По итогу Конкурса на должность Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области зарегистрировано два кандидата:
-Карев Андрей Анатольевич
-Фадеева Ирина Владимировна.
По итогам тайного голосования и согласно протоколу заседания счетной комиссии, принято следующее решение.
За кандидата:
Карева Андрея Анатольевича – 0 голосов;
Фадееву Ирину Владимировну – 11 голосов, из 11 присутствующих на заседании Думы депутатов.
Таким образом, по результатам тайного голосования считать избранным Главой Лебяжьевского муниципального округа Курганской области - Фадееву Ирину Владимировну.