Сегодня прошло заседание оперативного штаба по мониторингу энерго-, теплоснабжения населенных пунктов и контролю за дорожно-транспортной обстановкой Лебяжьевского муниципального округа. Поговорили о принятии неотложных мер по предупреждению возникновения чрезвычайной ситуации в жилищном секторе, социальной сфере и предприятиях ЖКХ, электро-, тепло-, водо-, газоснабжения при неблагоприятных погодных условиях.
Оперативный штаб по мониторингу энерго-, теплоснабжения населенных пунктов и контролю за дорожно-транспортной обстановкой Лебяжьевского муниципального округа.