В честь приближающегося 100 летия Лебяжьевского района Сергей Николаевич приготовил подарок - новый трактор. Ключи из рук сенатора получил руководитель МКУ «Центральный территориальный отдел» Александр Суриков. Также Сергей Николаевич и Дмитрий Владимирович встретились с депутатами Думы округа, представителями районного совета ветеранов, руководителями муниципальных учреждений и активом местного отделения партии Единая Россия.
Сегодня в нашем округе с визитом побывали сенатор Российской Федерации Сергей Муратов и Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов..