Детский отдых: стартовал прием заявок

Уважаемые родители (законные представители)! Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа информирует вас о начале заявочной кампании, для получения путевки в загородные организации отдыха детей и их оздоровления. Заявление на получение государственной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время" вы можете подать посредством Единого портала государственных услуг, в том числе сети Интернет, а также при личном обращении в Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа, по адресу: Курганская область, р.п.Лебяжье, ул. Пушкина, д.14, каб. №13.
Детский отдых: стартовал прием заявок.

Также обращаем Ваше внимание на единые сроки заявочной кампании,  для получения путевки в загородные лагеря, заявления принимаются с:

- смены весеннего периода с 15 февраля 2024 года;

- смены летнего периода с 1 марта 2024 года;

- смены осеннего периода  с 1 октября 2024 года;

- смены зимнего периода 2025 года с 2 декабря 2024 года.

Заявление о предоставлении услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время" рассматриваются Отделом образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа в срок не более 6 рабочих дней, со дня его получения, после чего принимается решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении услуги.

Перечень документов и сведений, необходимых для получения путевки в загородные лагеря.

1. Заявление о предоставлении услуги.

2. Документ, удостоверяющий личность Заявителя.

3. Другие документы, подтверждающие принадлежность ребенка или семьи к какой либо категории ( ребенок с ОВЗ; дети - сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей; вынужденные переселенцы; дети из малоимущих и многодетных семей и т.д.), которые имеют право на первоочередное получение муниципальной услуги.

По всем вопросам, вы можете обратиться в Отдел образования Администрации Лебяжьевского муниципального округа, по адресу: Курганская область, р.п.Лебяжье, ул. Пушкина, д.14, каб. №13 или по телефону: 8-35-237-9-74-02. Контактное лицо: главный специалист - Бокарева Надежда Юрьевна.

Рабочее время: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 17.00 часов.