23 февраля 2024 года состоится чемпионат Лебяжьевского муниципального округа по русскому бильярду «Свободная пирамида», посвященный Дню Защитника Отечества. Участники будут бороться за кубок главы Лебяжьевского муниципального округа.
Чемпионат Лебяжьевского муниципального округа по русскому бильярду «Свободная пирамида».

Соревнование проводится на трех столах

Зал ДЮСШ ул. Лукияновская д. 62,

Станция Техосмотра Плотникова В.М. (территория бывшего Комбикормового завода).

В п. Лебяжье здание ИП Степанюк А.В.

Финальные соревнования пройдут по адресу п. Лебяжье здание ИП Степанюк.

Положение о проведении чемпионата

Регистрация участников: по адресу п. Лебяжье, ул. Лукияновская д. 62 зал ДЮСШ с 09:00 ч. до 09:30 ч.
Жеребьёвка участников: с 09 ч. 30 мин. до 10 ч. Начало игр: в 10:00 ч.