Сложение полномочий главы округа

Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы Лебяжьевского муниципального округа, на котором депутаты рассмотрели заявление Главы округа Александра Романовича Барча о досрочном прекращении полномочий по состоянию здоровья. Заместитель начальника управления внутренней политики Правительства Курганской области Старцев Геннадий Васильевич вручил Александру Романовичу Почётную грамоту Правительства Курганской области.
Сложение полномочий главы округа.

От депутатов Думы Лебяжьевского МО Светлана Михайловна Герасимова поблагодарила Александра Романовича за работу и вручила Благодарственное письмо Думы Лебяжьевского МО.

На заседании был рассмотрен вопрос об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области.

Решением Думы округа исполнение обязанностей Главы округа возложены на первого заместителя Главы Лебяжьевского муниципального округа Ирину Владимировну Фадееву.