Командно-штабные учения

С 25 по 27 октября 2022 года в Лебяжьевском муниципальном округе были проведены командно-штабные учения с силами муниципального  звена Лебяжьевского муниципального округа Курганской областной подсистемы РСЧС.
Командно-штабные учения.
25 октября  личным составом Главного управления МЧС России по Курганской области была проведена проверка документации, заседание  комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (ОШ КЧС и ОПБ).
26 октября прошли практические командно-штабные учения с силами муниципального  звена Лебяжьевского муниципального округа Курганской областной подсистемы РСЧС, с привлечением сил и средств: 29 ПСЧ 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Курганской области, Отделения полиции "Лебяжьевское" МО УМВД России "Макушинский", СМП ГБУ «Лебяжьевская ЦРБ», ИП «Шубин», Отдела образования Администрации Лебяжьевского МО, Администрации Лебяжьевского МО, Центрального территориального отдела Лебяжьевского МО.
27 октября состоялось  подведение итогов командно-штабных учений (сбор руководящего состава Лебяжьевского муниципального округа)