Семейная аллея в Лебяжье

27 октября на территории Лебяжьевского ЦДО семьи клуба "Подкова" посадили семейную рябиновую аллею. Посвятили они это событие нашим мобилизованным лебяжьевцам.
Семейная аллея в Лебяжье.
В посадке принял участие глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч.

"Участники клуба - очень активные и целеустремленные ребята! Они успевают практически все: работать, воспитывать детей, принимать участие в различных акциях и мероприятиях на всех уровнях.

Пусть деревья, высаженные ими сегодня, растут такими же крепкими, как их семьи!", -прокомментировал глава округа.