ГРАФИК приема граждан руководящим составом МО МВД России «Макушинский» на ноябрь 2022 года

Прием граждан осуществляется в здании МО МВД России «Макушинский», (ул. Красная Площадь - 17, г.Макушино), предварительная запись по телефону 8(35236) 2-01-21. Начальник ОП «Мокроусовское» МО МВД России «Макушинский» осуществляет прием в здании ОП «Мокроусовское», ул.Советская,25, с. Мокроусово, предварительная запись по телефону 8(35234) 9-81-02. Начальник ОП «Лебяжьевское» МО МВД России «Макушинский» осуществляет прием в здании ОП «Лебяжьевское», ул.Пушкина,31, р.п.Лебяжье, предварительная запись по телефону 8(35237) 9-18-02.В выходные дни с 09.00 до 12.00 часов прием граждан проводится ответственным от руководства по МО МВД России Макушинский». В отсутствии руководителей, прием граждан осуществляют должностные лица, временно исполняющие их обязанности.