Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территории

11 августа состоялось заседание комиссии по подведению итогов муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территории предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов, который проходил с 20 июля по 10 августа текущего года. Всего на конкурс была подана 21 заявка. В номинации «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по благоустройству» подано 4 заявки. В номинации «Самый цветущий двор» (многоквартирные дома) - 5 заявок. В номинации «Мой любимый дом» (частный сектор) - 12 заявок. Подведение итогов конкурса состоялось по представленным фотоматериалам.
Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территории.

Сложно членам комиссии было определить победителей среди частных домовладений.  Много красивых ухоженных домов и территорий. Видно, с какой любовью люди относятся к своему жилищу.

Дворы многоквартирных домов утопают в зелени и цветах, обустроены места отдыха.

Благодарим руководителей учреждений за содержание территорий в чистоте и порядке, создание и обустройство цветников.

По итогам конкурса победителями признаны:

номинация «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по благоустройству»:

1 место «Арлагульский фельдшерско-акушерский пункт», медицинская сестра Абылканова Сауле Каировна.

2 место Клиентская служба (на правах группы) в Лебяжьевском районе ОСФР по Курганской области, руководитель Хлыстунова Наталья Сергеевна.

3 место Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа», директор Гончарова Наталья Вячеславовна.

номинация «Самый цветущий двор» (многоквартирные дома):

1 место  р.п.Лебяжье, ул.Пушкина, 29 (Кузнецова Галина Владимировна).

2 место р.п.Лебяжье, ул. Пушкина, 24 (Гатилова Галина Петровна).

3 место р.п.Лебяжье, ул.Матросова, 2 (Полукарова Анна Сергеевна).

номинация «Мой любимый дом» (частный сектор):

1 место Семья Старыгиных Виктора Анатольевича и Ольги Ильиничны, д.Верхнеглубокое, ул.Южная, д.11 а.

2 место Семья Зиновьевых  Виктора Юрьевича и Татьяны Александровна, д. Суерская,  ул. Весенняя д. 12.

3 место Семья Бетехтиных Олега Владимировича и Веры Владимировны р.п. Лебяжье, ул. Суворова ,д.27.

За участие в муниципальном смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территории предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов будут вручены Благодарственные письма Главы Лебяжьевского муниципального округа:

в номинации «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по благоустройству» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования», и.о. директора Яхнич Полина Николаевна.

в номинации «Самый цветущий двор» (многоквартирные дома):

- р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 33 (Антипина Зоя Николаевна);

- р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 35 (Мандрыченко Юлия Владимировна).

в номинации «Мой любимый дом» (частный сектор):

- Попова Нэля Октябриновна р.п. Лебяжье, ул. Калинина, д. 15;

- Шумилова Мария Петровна, с. Арлагуль, ул. Сибирская, 26;

- Алексеева Галина Михайловна, с. Головное;

- Андреева Ольга Михайловна, с. Головное;

- семья Сорокиных Сергея Георгиевича и Антонины Николаевны, с. Лисье ул. Молодежная д.23 кв. 2;

- семья Матвеевых Андрея Петровича и Татьяны Михайловны, с. Лисье ул. Молодежная д.27,кв.1;

- семья Екимовых Анатолия Николаевича и Любовь Александровны, с. Лисье ул. Светлая д.19 кв.2;

­- Степанов Алексей Владимирович, с. Лисье;

- семья Захаровых Виктора Александровича и Зинаиды Васильевны, д. Суерская, ул. Весенняя, 51.

Чествование победителей состоится 12 августа на празднике, посвященном Лебяжьевскому краю.

Огромное спасибо всем!

Только совместными усилиями возможно сделать нашу малую родину чистой и цветущей.