УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Администрация Лебяжьевского муниципального округа Курганской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли продажи 9 (девяти) земельных долей, площадью 10,2 га каждая, в составе земельного участка сельскохозяйственного назначения единого землепользования с кадастровым номером 45:10:000000:208 расположенного по адресу: Курганская область, Лебяжьевский район, с Центральное, в границах Муниципального образования Баксарского сельсовета.
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Администрация Лебяжьевского муниципального округа Курганской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли продажи 9 (девяти) земельных долей, площадью 10,2 га каждая,  в составе земельного участка сельскохозяйственного назначения единого землепользования с кадастровым номером 45:10:000000:208 расположенного по адресу: Курганская область, Лебяжьевский район, с Центральное, в границах Муниципального образования Баксарского сельсовета.

Стоимость одной доли – 54 315 руб. 00 коп. (пятьдесят четыре тысячи триста пятнадцать) рублей 00 копеек (произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли).

Кадастровая стоимость одного квадратного метра земельной доли на дату подачи уведомления - 3,55 руб.

Собственник земельной доли – Муниципальное образования Лебяжьевский муниципальный округ Курганской области.

Для заключения договора купли-продажи земельной доли сельскохозяйственным предприятием или крестьянским  (фермерским) хозяйствам, использующим такой земельный участок, находящийся в долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев со дня возникновения права муниципальной собственности на земельную долю обратиться с заявлением, направленным почтой в администрацию Лебяжьевского муниципального округа Курганской области по  адресу: 641500, Курганская область, Лебяжьевский район, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 14 кабинет №8 или на адрес электронной почты: 45t01102@kurganobl.ru

Телефон для справок 8 (35237) 9-08-67, контактное лицо Васильева Екатерина Александровна.

К заявлению прилагаются учредительные документы (либо свидетельство о государственной регистрации главы крестьянского (фермерского) хозяйства), правоустанавливающий документ на земельный участок, находящийся в долевой собственности (либо на земельные доли) и документы, подтверждающие факт использования такого земельного участка для целей сельскохозяйственного производства.