Внимание родителей школьников!

На этой неделе от учеников МБОУ «Лебяжьевская СОШ» на телефон «112» поступило сообщение о том, что в школе находится террорист и ученики заперты в школьном туалете. После поступления информации руководством и педагогами школы была проведена проверка, ничего подозрительного обнаружено не было.
Внимание родителей школьников!.

По результатам прослушивания записи ученики, совершившие звонок, были установлены. С ними и их родителями проведена беседа, дальше с семьями будут работать сотрудники отдела полиции.

Уважаемые родители!
Убедительно просим вас провести беседы со своими детьми о недопустимости подобных шалостей! Для обеспечения безопасности ваших детей в школе прилагаются огромные усилия, работает много людей. За заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрены различные виды наказания.