ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТФОРМА КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Управление Росреестра по Курганской области предлагает гражданам, юридическим лицам, а также кадастровым инженерам воспользоваться «Электронной платформой кадастровых работ», которая позволяет быстро, просто и безопасно обеспечить доступ к услуге по выполнению кадастровых работ.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТФОРМА  КАДАСТРОВЫХ РАБОТ.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТФОРМА

КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Основные функции системы:

• подача заявок на подготовку межевого плана, технического плана, акта обследования;
  • создание и управление заказами на выполнение кадастровых работ;
    • выбор исполнителей заказа из числа зарегистрированных кадастровых инженеров;
    • формирование документов (форма договора, акт выполненных работ);
    • реагирование на опубликованные заказы на выполнение кадастровых работ;
    • рейтинг кадастровых инженеров;
    • хранение файлов, относящихся к заказам на выполнение кадастровых работ;
    • чат для общения.

Вход осуществляется по прямой ссылке https://epkr.rosreestr.ru
или из личного кабинета на сайте Росреестра.