26 октября 2022 года в Кадастровой палате по Курганской области пройдёт горячая линия, в рамках которой зауральцы смогут узнать о выездном приёме и курьерской доставке документов.
В Кадастровой палате по Курганской области расскажут о выездном приеме и курьерской доставке документов.

Заместитель начальника межрайонного отдела Светлана Ходонович расскажет, как оформить заявку на выездной прием и курьерскую доставку, о преимуществах предоставляемых услуг, а также об их стоимости.

Получить ответы на эти и многие другие вопросы в рамках горячей телефонной линии жители Зауралья смогут 26 сентября 2022 года с 10:30 до 12:00 по телефону: 8 (3522) 42-70-02, 8-919-592-31-35.

Напомним, специалисты Кадастровой палаты по Курганской области на постоянной основе проводят консультации граждан в рамках тематических горячих линий с целью информирования населения в сфере государственных услуг Росреестра и повышения качества и доступности их оказания, обеспечивая индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого.

С уважением,

Пресс-служба Кадастровой палаты по Курганской области