Заседание рабочей группы по противодействию коррупции

Сегодня на очередном заседании рабочей группы по противодействию коррупции в Лебяжьевском муниципальном округе с участием прокурора Лебяжьевского района Моора С.А. рассмотрены вопросы:
Заседание рабочей группы по противодействию коррупции.

✅Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных проявлений в ходе процессов, связанных с предоставлением и продажей земельных участков, реализацией недвижимого муниципального имущества, сдачей помещений в аренду.

✅ О проводимой работе по реализации мер антикоррупционной направленности в отделе социального развития Администрации Лебяжьевского округа.

✅О результатах работы по соблюдению требований антикоррупционного законодательства в части представления муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.