Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Лебяжьевского муниципального округа Курганской области, являясь органом местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, извещает собственников земельных долей – участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 45:10:000000:303, местоположение: обл. Курганская, р-н Лебяжьевский, д. Баксары.

Дата проведения общего собрания: 28 июля 2023 года.

Время начала проведения общего собрания: 10:00.

Время начала регистрации участников: 09:45 (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания).

Адрес места проведения общего собрания: Курганская область, Лебяжьевский район, село Лисье, ул. Центральная, 5

Повестка дня общего собрания:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя, секретаря, общего собрания участников долевой собственности.
  2. Изменения условий договора аренды земель сельскохозяйственного назначения от 20.04.2012г. с Губановым Сергеем Владимировичем (ИП глава КФХ).
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключить дополнительное соглашения к договору аренды земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Курганская область, Лебяжьевский район, село Лисье, ул. Центральная, 5 (Лисьевский сельский дом культуры).

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Курганская область, Лебяжьевский район, село Лисье, ул. Центральная, 5 в рабочие дни с 8 до 12 и с 13 до 16 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.

Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.