«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью».
В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, в период с 17.10.2022 г. по 28.10.2022 г. проводится 2 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Имеющуюся информацию вы можете разместить на сайте МО МВД России «Макушинский»: www.OVD-makushino@yandex.ru либо по телефону горячей линии 8(35236)2-01-21, 89993670754, анонимность гарантируется.