Рабочее совещание с руководителями и специалистами муниципальных казенных учреждений

24 мая в малом зале Администрации округа состоялось рабочее совещание с руководителями и специалистами муниципальных казенных учреждений Центральный и Восточный территориальные отделы. Вел совещание Глава Лебяжьевского муниципального округа Александр Романович Барч. Руководители учреждений кратко доложили о проводимой в настоящий период времени работе: скашивание камыша, сухой травы, уборка территорий после разбора заброшенных домов, очистка территорий кладбищ. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о пожароопасном весенне - летнем периоде, о порядке проведения эвакуации населения при возникновении чрезвычайных ситуаций, о выдаче населению памяток о Правилах поведения, обязательных для исполнения гражданами при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, о составлении предписаний по соблюдению правил благоустройства на придомовых территориях, содержанию кладбищ и благоустройству памятных мест.
Рабочее совещание с  руководителями и специалистами муниципальных казенных учреждений.