Внимание населения р.п. Лебяжье!

В р.п. Лебяжье по ул. Кирова (западная часть), ул. Сутягина, ул. Дзержинского, ул. Коммунальная, пер. Коммунальный, ул. Комсомольская, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Лукияновская (западная часть) от дома № 109 до дома № 121, пер. Озерный, пер. Дорожный, ул. К.Маркса от дома № 120 до дома № 158 начаты работы по прокладке газопроводных сетей. Прокладка проводится с двух сторон улицы. Собственникам жилых домов, земельных участков необходимо освободить придомовые территории для выполнения работ.
Внимание населения р.п. Лебяжье!.

Собственникам жилых домов, земельных участков, по вышеуказанным улицам, которые намерены подключиться к газопроводным сетям необходимо:

1. Предоставить правоустанавливающие документы на земельный участок и жилой дом в отдел строительства, ЖКХ и дорожной деятельности Администрации Лебяжьевского муниципального округа.
  2. Оформить заявку на подключение к системе газоснабжения.
  3. Определить место подведения газопровода-отвода к земельному участку.

По вопросам подключения обращаться в рабочие дни с 8:00 до 17:00 по телефону: 8(35237)9-00-63, кабинет 2а Администрации Лебяжьевского муниципального округа.