Форум классных руководителей на тему "Воспитательный потенциал ОО в реализации стандарта воспитания".

12.05.23года В Лебяжьевском муниципальном округе состоялся форум классных руководителей на тему "Воспитательный потенциал ОО в реализации стандарта воспитания".

По основным направлениям  реализации стандарта и итогам за учебный год перед педагогами выступила Иноземцева Ю. В. - методист отдела образования Администрации Лебяжьевского МО. Из опыта работы по открытию первичного отделения РДДМ поделилась Сарсакеева С. Ю. - заместитель директора по ВР МКОУ" Черемушкинская ООШ", по документации классного руководителя рассказала Зиновьева С. Г. - классный руководитель МКОУ " Черемушкинская ООШ", о реализации программы развития социальной активности обучающихся в начальных классах "Орлята России" поделилась Щекина Елена Михайловна- учитель, классный руководитель 3А класса МБОУ" Лебяжьевская СОШ", из опыта работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся выступила Губанова И. В. - учитель начальных классов МКОУ "Лисьевская СОШ".

О духовном выборе человека выступил настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери " Семистрельная" иерей Сергий Алексеев.

Итог форума классных руководителей подвела Каткова А. В.- начальник Отдела образования Администрации Лебяжьевского МО, пожелала успешного завершения учебного года и реализации поставленных задач на 2023-2024 учебный год.