С учащимися Лебяжьевского округа поговорили о вредных привычках

С учащимися Лебяжьевского округа поговорили о вредных привычках.

11.05.23г.Для обучающихся Лебяжьевского муниципального округа организована встреча с представителями областного и муниципального наркоконтроля, а также с со специалистами медицинских центров.

О  профилактике  употребления ПАВ, табакокурения, электронных сигарет, алкогольных напитков и других вредных привычек, последствия для здоровья от их употребления и о многом другом рассказывали специалисты: ведущий специалист – эксперт управления по контролю за  оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области Мария  Сергеевна Мишина, социальный педагог ГБУ «Курганский областной центр  медицинской профилактики лечебной физкультуры и спортивной медицины» - Скинина Елена Александровна, медицинский психолог отдела профилактики  ГБУ «Курганский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» – Башлыкова Ольга Анатольевна, оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Макушинский» старший лейтенант полиции – Фёдоров Михаил Юрьевич.