О начале сбора замечаний и предложений по проекту схемы водоснабжения

Администрация Лебяжьевского муниципального округа уведомляет о начале сбора замечаний и предложений по проекту схемы водоснабжения Лебяжьевского муниципального округа на период 2023-2032 годы. Проект схемы водоснабжения размещен на официальном сайте Администрации Лебяжьевского муниципального округа в разделе «Отдел строительства, ЖКХ и дорожной деятельности» - «Схема водоснабжения»

Замечания и предложения по проекту схемы водоснабжения Лебяжьевского муниципального округа принимаются до 25 мая 2023 года по адресу: р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 14, кабинет 2А, режим работы: понедельник – пятница с 8.00 часов до 17.00 часов, тел. 8(35237)9-00-63.