Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

24 апреля 2023 года состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В ходе заседания были рассмотрены основные вопросы, касающиеся сферы безопасности дорожного движения: -состояния аварийности в первом квартале 2023 года и принимаемых мерах направленных на повышение качества обеспечения безопасности дорожного движения на автодорогах Лебяжьевского муниципального округа; -о мерах по обеспечению контроля за соблюдением водителями грузовых транспортных средств - правил безопасности дорожного движения, соблюдением режима труда и отдыха, а также техническим состоянием транспортных средств указанной категории на соответствие их требованиям безопасности. Рассмотрен вопрос подготовки автомобильных дорог к пожароопасному сезону и сохранению автомобильных дорог в весенний период.