Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель и гость округа. Приглашаем всех жителей округа, предприятий, организаций, общественных и молодежных объединений выйти на улицы и дружно привести общественные территории, а также территории, прилегающие к вашим домам и объектам, в порядок!
Администрация Лебяжьевского муниципального округа приглашает принять участие во Всероссийском субботнике, который пройдет 22 апреля 2023 года с 10-00 до 13-00!.